Новости

Арестованы подозреваемые в убийстве самарского бизнесмена

Буквально на днях по подозрению в причастности к покушению на жизнь самарского бизнесмена были задержаны трое жителей губернского центра. Один молодой человек 27 лет и двое его 24-летних знакомых. В ходе обыска у них изъяли травматический пистолет «Оса». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по версии следствия, предпринимателя застрелили во время грабежа ради наживы. В настоящий момент злоумышленники арестованы.

Напомним, что в ночь на 28 июня в три часа утра трое неизвестных напали на 38-летнего бизнесмена около дома №18 по улице Ерошевского. Кроме него был ранен еще один человек. Как ранее рассказала корреспонденту РегионСамара.ру старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство» группой лиц в отношении двух лиц. Бизнесмен получил ранение в голову и 9 июля скончался в больнице, а второй пострадавший отделался ранением плеча.

Кстати, издание «Самарское обозрение» сообщало, что погибший коммерсант Владимир Малютин являлся владельцем подпольного казино на пересечении 6-й просеки и ул. Солнечной.

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru
 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара