Новости

63-летний тольяттинец погиб в горящей квартире

За прошлый день в регионе зарегистрировали 13 пожаров, на загорания подразделения выезжали 19 раз, а на ложные вызовы – 11. При тушении пламени было найдено тело одного погибшего, спасти удалось одного пострадавшего.

В 01:25 17 октября поступил сигнал о возгорании в Автозаводском районе Тольятти на улице Свердлова. На площади 17 кв.м. горели домашние вещи. На место событий выехали 20 огнеборцев и шесть единиц основной пожарной техники. Пожар был локализован в 01:42, а потушен — в 01:55. В помещении специалисты нашли тело 63-летнего мужчины, сейчас причина его гибели, а также ущерб от возгорания устанавливаются.

За прошлые сутки к ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 10 раз в количестве 41 человека личного состава и 11 единиц основной и специальной пожарной техники. Обошлось без жертв, но пострадали и были спасены 10 человек.

На водных объектах зарегистрировали два происшествия, в обоих случаях проводилась эвакуация терпящих бедствие на моторных лодках, удалось спасти семь человек, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара