Новости

Молодежный состав «Крыльев» упустил победу в матче с «Волгой»

14 октября на запасном поле стадиона «Металлург» встречались молодежные составы «Крыльев Советов» и «Волги». Итог матча – 1:2 (1:0) в пользу нижегородской команды.

Голы: Нейц Печник (31») — Роман Джигкаев (89»), Михаил Сорочкин (90»).

Главный тренер резервистов «Крыльев Советов» Александр Бабанов после игры заявил, что некоторые футболисты отнеслись к матчу безответственно.

— Обидно проигрывать такие матчи, — цитирует Бабанова официальный сайт «Крыльев». — Ведь мы упустили множество моментов для взятия ворот соперника во втором тайме. Забей Нахлесткин или отдай пас в этой ситуации, попади из выгодного положения Абдулфаттах – и никаких сомнений в исходе матча не было бы. И как всегда бывает в таких случаях, нас за это наказали. Собственно говоря, и мы ведь забили точно так же – «Волга» упустила отличный момент у наших ворот, и нам тут же удалась результативная контратака. Ну и не могу не сказать о том, что не все футболисты отнеслись к этому матчу ответственно. Причем я имею ввиду именно некоторых молодых ребят. Называть их имен я не буду, но сейчас в раздевалке обязательно скажу им, что так нельзя. Если ты выходишь на поле, то надо бороться, искать мяч, а не ждать когда он тебе прикатится в ноги. Физическая готовность у всех игроков нормальная – в этом я уверен. Да, поле было довольно трудным, но оно трудное для всех.

Сегодня в 18:30 на стадионе «Металлург» состоится игра основных составов команд.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара