Новости

«Самараводоканал» перечислил ЦСК ВВС 2 млн рублей

10 октября на счет ХК ЦСК ВВС было перечислено 2 млн рублей от одного из спонсоров, входящего в состав пула, который был создан мэром Самары Дмитрием Азаровым. 1 млн рублей предназначен юношеской команде 2000-го года рождения, которая находится в структуре хоккейного клуба. Еще 1 млн достанется основной команде. Одна часть из этих денег будет потрачена на зарплату за август хоккеистам и тренерам, а другая пойдет на оплату серии выездных матчей в Липецке (13 и 14 октября) и Тамбове (16 и 17 октября).

— Мы ожидаем, что в этом сезоне подобных траншей будет несколько, — рассказал директор ЦСК ВВС Михаил Ничепуренко корреспонденту РегионСамара.ru. – Сколько всего их будет, я сказать не могу. Этой информацией владеет только Дмитрий Азаров. Эту сумму нам перечислило МП «Самараводоканал». Кто будет следующий – не знаю. Город активно занимается этим вопросом.

Напомним, что пул спонсоров для ЦСК ВВС был создан по инициативе мэра Самары Дмитрия Азарова в июле этого года. Изначально в него входило 23 предприятия. МП «Самараводоканал» в опубликованном списке потенциальных спонсоров не числилось.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара