Новости

На соревнованиях по спидвею в Тольятти произошла трагедия

Во время финала личного первенства России по спидвею среди юниоров до 19 лет, который проходил 1 октября в Тольятти на СТК им. Степанова, произошла трагедия. [full]

В седьмом заезде гонщик СК «Турбина» Владимир Бородулин оказался на второй позиции и атаковал идущего впереди Сергея Поленка из Салавата. При входе в очередной поворот он пытался изнутри оттеснить соперника, но столкнувшись с ним, на большой скорости улетел в надувное ограждение трека. Оба гонщика после падения не смогли продолжить соревнования, сообщает speedway-press.ru.

Наиболее тяжелым оказалось состояние у Владимира Бородулина. Сразу после падения он потерял сознание и был немедленно отправлен в больницу. По сообщение медперсонала у Владимира диагностировано сильное сотрясение головного мозга, обильные ушибы и растяжения, переломов нет. До понедельника спортсмен будет находиться в реанимационной палате, где ему обеспечивается медикаментозное состояние покоя, а затем будет переведен в общую палату отделения нейрохирургии.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара