Новости

В Железнодорожном районе сгорел пенсионер

За прошедший день в Самарской области зарегистрировали четыре пожара, на загорания подразделения выезжали 31 раз, а на ложные вызовы — 22. Во время происшествий один человек погиб.

В 21:14 29 сентября поступил сигнал о возгорании в Железнодорожном районе Самары на улице Мориса Тореза. В квартире жилого дома №46 на площади 5 кв.м. вспыхнули домашние вещи. На место событий выехали девять огнеборцев и две единицы основной и специальной пожарной техники. Пожар удалось локализовать в 21:37, а полностью затушить — в 21:47. В жилище было обнаружено тело 80-летнего мужчины. Причина гибели человека, возгорания и точный размер ущерба устанавливаются.

За прошлый день к ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 11 раз в количестве 44 человек личного состава и 12 единиц основной и специальной пожарной техники. Во время аварий один человек погиб, а различные травмы получили десять потерпевших. На водных объектах происшествий не зарегистрировано, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара