Новости

В интернете открылась вакансия «Президент Российской Федерации»

26 сентября на сайте superjob.ru  была опубликована вакансия «Президент Российской Федерации» с полным перечнем требований к ней и условиями работы. [full] Так, например ориентировочный размер денежного вознаграждения – 281 500 рублей в месяц.

Кроме того кандидаты могут рассчитывать на личный самолет, государственную квартиру и дачу. Соискателям предлагается полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для них самих, так и для членов семьи, а также персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом.

Среди обязательных требований к квалификации называется возраст от 35 лет, владение хотя бы одним европейским языком и готовность работать в команде (в тандеме).

Кандидатам также не помешали бы: требовательность и умение противостоять правовому нигилизму, саботажу, игнорированию поручений, как среди членов Администрации Президента, так и среди руководителей федеральных органов исполнительной власти.

Контактные данные не указаны. Работодатель готов рассматривать только присланные резюме.

Как сообщает портал superjob.ru, мониторинг базы соискателей показал, что на должность «Президента Российской Федерации» могут претендовать более полутора миллионов человек, обладающих соответствующими характеристиками. Более того соискатели уже начали присылать резюме в надежде занять вакантное в скором будущем место.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара