Новости

Самарцы выиграли 4 млн. рублей

Жители Самары выиграли в лотерею колоссальную сумму — 4 млн рублей. Олег и Наталья Хасаия в течение года делали ставки в «Гослото» и постоянно выигрывали, но 309-й тираж стал для них самым счастливым — он принес 4 050 181 рубль. По словам Олега, он купил первый лотерейный билет 20 лет назад и ему досталось 25 рублей.

— Я всегда верю в победу, – говорит Олег. – Много лет назад я выиграл в лотерею машину, потом не раз получал по 50-60 тыс. рублей.

Победители уже решили, как распорядиться нежданным богатством — на половину суммы они построят церковь на Родине родителей Олега – в маленьком городе Зугдиди в Грузии, сообщила корреспонденту РегионСамара.ру сотрудник ООО «Апостол Медиа Групп» Екатерина Баранова.

— Когда мы узнали о выигрыше, сразу же решили, на что пойдут эти деньги! У нас с Олегом трое детей, а еще у мужа 14 братьев и сестер. Семья для него – это главное. Муж тяжело переживает смерть матери, и в память о ней решил построить каменную часовню на месте ее захоронения. Олег хочет, чтобы каждый мог зайти в церковь и помолиться, – поясняет Наталья.

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара