Новости

Четыре человека пострадали в ДТП с участием собаки

Накануне утром, 19 сентября, произошла авария в Похвистневском районе губернии. 58-летний шофер, не имеющий водительского удостоверения, ехал на ВАЗ-21063 по автодороге Подбельск-Савруха-Мочалеевка-Первомайск. Он не сумел выбрать безопасную скорость движения и сбил собаку, а затем автомобиль «нырнул» в кювет и опрокинулся. В результате аварии были травмированы четыре человека.
 
Водитель был госпитализирован с повреждением шейного отдела позвоночника и спинного мозга, 49-летний пассажир, мужчина, который находился на переднем сиденье, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. У 22-летней пассажирки также были диагностированы сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правого плеча. А трехлетний мальчик, находившийся на заднем сиденье без удерживающего устройства, получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Авария случилась в светлое время суток, недостатки УДС не выявлены, на дороге лежал сухой асфальт, место аварии не является очагом аварийности, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара