Новости

Сегодня хоккейная «Лада» сыграет с «ХК «Рязань»

Сегодня, 19 сентября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги  тольяттинская «Лада» на своем льду встречается с «ХК «Рязань».

Обе команды выступают в конференции «Запад» и в нынешнем сезоне провели по три игры. «Лада» с шестью очками (две победы) занимает здесь пятое место, рязанцы, набравшие четыре  очка (две победы, из них одна по буллитам), расположились на седьмой строчке турнирной таблицы.

Свои предыдущие матчи нынешние соперники провели по-разному: хоккеисты Рязани в гостях разгромили саратовский «Кристалл» – 9:1, а «Лада» дома уступила донецкому «Донбассу» – 1:4 (см. фото).

л-д

В минувшем сезоне «Лада» и ХК «Рязань» встречались четыре раза. В первом матче сильнее оказалась «Лада» (4:2), в трех последующих верх брали рязанцы (2:1, 4:2 и 2:0).

л-д-1

По итогам регулярного чемпионата ВХЛ 2010-2011 гг.  команда «ХК «Рязань» заняла шестое место в конференции «Запад». Клуб из Рязани активно сотрудничал с подмосковным «Атлантом», а перед нынешним заключил договор с чеховским «Витязем», который, как и «Атлант», выступает в КХЛ.

л-д-2

В начале сентября несколько игроков «Витязя» были делегированы в Рязань – это вратарь Сергей Денисов, нападающие Ярослав Туляков, Игорь Ларин, Сергей Гончаров и Дмитрий Корнеев, известный тольяттинским болельщикам по выступлениям за «Ладу» в прошлом сезоне, сообщает пресс-служба ХК «Лада».

Начало встречи в 18.30.

Елена ЕРОФЕЕВА
erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара