Новости

Пресс-служба ХК «Лада» о происшествии с «Ладьей»

Сегодня, 19 сентября, на официальном сайте ХК «Лада» (Тольятти) появилось сообщение о дорожно-транспортном происшествии, случившемся минувшей ночью с молодежной командой «Ладья» на пути из Нижнекамска в Тольятти.

Хоккейный клуб «Лада» спешит успокоить болельщиков, что пострадавших в ДТП с участием автобуса, в котором команда возвращалась домой после игр с нижнекамским «Реактором», нет. 
Происшествие случилось в 10 км от Нурлата (Республика Татарстан) в сторону районного центра Кошки (Самарская область) в начале девятого вечера.

Навстречу автобусу, на котором ехали тольяттинские хоккеисты, шел трактор, везший прицеп без габаритных огней. Водитель автобуса прицеп не увидел, потому что было уже темно, и тот, проезжая мимо, выбил практически все стекла и оцарапал левую сторону автобуса.

Тут же был вызван второй автобус, на котором хоккеистов благополучно доставили в Тольятти.

На сегодня в 12.45 у «Ладьи» была запланирована ледовая тренировка, а  уже завтра, 20 сентября, в 10.30 команда отправится поездом в Омск, где проведет первый из четырех матчей выездной серии игр с командами из дивизиона «Урал-Сибирь», с которыми встречалась 8-14 сентября.

Ранее по теме:

Хоккеисты «Ладьи», попавшие в ДТП, вернулись в Тольятти
Хоккейная команда «Ладья» попала в ДТП

Елена ЕРОФЕЕВА
erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара