Новости

«Крылья Советов» в Москве поддержат более 300 самарских болельщиков

Активную поддержку «Крыльям Советов» в «Лужниках» на матче с московским «Спартаком» окажут более 300 болельщиков из Самары и Самарской области.

Организованным порядком в Москву отправился автобус, другие болелы добираются своим ходом на поездах, автомобилях и т.д. Об этом корреспонденту «РегионСамара.ру» рассказал руководитель отдела по работе с болельщиками ПФК «Крылья Советов» Вячеслав Зимнюков

По приезду на шестом поле спорткомплекса «Лужники» состоится футбольный матч между поклонниками обеих команд, который пройдет по мини-футбольным правилам и будет состоять из двух таймов по 30 минут. 

Самарский десант мог быть значительно больше, если бы матч между «Спартаком» и «Крыльями Советов» проводился в субботу. Многие хотели бы стать живыми свидетелями прощания легендарного «спартаковца» Андрея Тихонова с профессиональной карьерой игрока. Не остановили бы и расходы на поездку, и достаточно высокая стоимость билетов по 320 рублей в гостевой сектор.

Напомним, что игра 24-го тура чемпионата РФПЛ «Спартак» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) состоится сегодня, 18 сентября, на Большой спортивной арене «Лужники» в Москве и начнется в 18.30.

Елена ЕРОФЕЕВА 

erofeeva@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара