Новости

Олег Поротников: Мы боролись до конца и победили

Главный тренер хоккейного клуба ЦСК ВВС Олег Поротников рассказал корреспонденту РегионСамара.ru о первых двух играх чемпионата РХЛ в Брянске. [full]

— В первом матче было определенное волнение, все-таки стартовая игра в чемпионате. Но начали мы неплохо, да и второй период получился – вели в счете 3:1. Дальше у нас пошли необоснованные удаления, и мы пропустили два гола в меньшинстве. В конце немного не дотерпели и нам забили еще одну шайбу. Хотя могли выиграть – игра была равной.

Во втором матче все пошло по-другому. Мы уступали в счете, но боролись до конца и в итоге сравняли счет, а потом забросили еще одну шайбу и выиграли.

Наших вратарей Соловьева и Волкова будем выпускать по очереди. Как уже говорилось, у нас два равных голкипера. Смысла делать кого-то из них основных я не вижу.

Следующие две игры пройдут в Смоленске. В местном клубе «Славутич» выступают возрастные игроки. Мы уже просмотрели видеозапись матча смоленской команды в Альметьевске. Они играют в такой же хоккей, как и Брянск. Так что легкой прогулки не будет.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара