Новости

Геннадий Цыгуров: Мы предполагали, что будет тяжело, но не думали, что настолько

Главный тренер хоккейного клуба «Лада» Геннадий Цыгуров прокомментировал трагедию в Ярославле и подвел итоги первого в сезоне матча . Напомним, что 11 сентября состоялась встреча между тольяттинцами и саратовским «Кристаллом», в которой победу одержали автозаводчане со счетом 2:1. Причем все три шайбы были заброшены в третьем периоде.

— Все мы еще в шоковом состоянии от ЧП, которое случилось с нашими друзьями и коллегами, — цитирует Цыгурова официальный сайт   «Кристалла». — Я думаю все команды переживают по этому поводу. Но у нас начался новый сезон. Я поздравляю Саратов с началом Чемпионата! Команда мне очень понравилась. Мы, конечно, предполагали, что будет тяжело, но не думали, что настолько! Победа была бы справедливой, независимо от того, кто бы выиграл эту игру. Нам повезло чуть больше.

Главный тренер «Кристалла» Олег Леонтьев отметил игру лидеров «Лады».

— Когда после двух периодов забили первыми, забыли, что игра длится 60 минут, а не 42. Недопустимо, когда гол забивают из-под защитника. А так, конечно, хочу поздравить «Ладу» с первой победой! Такие игроки, как Акифьев и Шиханов, делают свое дело не только на льду, но и в раздевалке. В том году у нас был такой игрок – Андрей Рычагов, кстати, пользуюсь случаем, хочу пожелать ему удачи в «Автомобилисте»!

Следующим соперником «Лады» станет «Динамо» из Балашихи. Игра пройдет в Тольятти во дворце спорта «Волгарь» 15 сентября.

Ранее по теме:

«Лада» начала новый сезон с победы

Сегодня старт хоккейной «Лады» в чемпионате ВХЛ сезона 2011-2012 

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара