Новости

Лучшее средство от морщин – молодой муж

По данным американских ученых, женщины все чаще выбирают более юных партнеров. По их мнению, это прекрасное средство помогает выглядеть женщине более молодой и привлекательной. 

По словам психолога, сексолога Инны Ройзман, организм женщины действительно молодеет. Данный тренд, когда женщина старше своего партнера, стал актуален в последнее время. Он развился вследствие того, что стало больше женщин, которые позволяют себе идти против правил, подчеркнула психолог.

«Имея отношения с молодым партнером, в организме женщины включаются биологические механизмы, начинают выделяться гормоны, которые стимулируют все обменные процессы, улучшается тонус мышц, сосудов. Женщина молодеет на глазах», — рассказала сексолог.

При этом она заметила, что молодые мужчины, которые находятся с возрастными женщинами, обычно выбирают неординарных дам. Причем их неординарность должна быть больше внутренней, чем внешней, заметила психолог. «Неординарная женщина не комплексует из-за своего возраста. Она доказала, что может быть привлекательной для молодых мужчин, и это является для нее стимулом быть еще более молодой и более привлекательной», — пояснила Инна Ройзман.

Психолог заверила, что при таком взаимодействии полов идет взаимный обмен энергией. «Энергия молодого тела, энергия драйва передается более взрослому партнеру, а в ответ он получает опыт, мудрость, поддержку», — сказала сексолог. По оценке Инны Ройзман, все больше женщин осмеливаются на подобные союзы, сообщает news.samaratoday.ru.

Анна МАРТЫНОВИЧ
martynovich@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара