Новости

Олег Юшин: Мы не уступили Саратову ни по игре, ни в кулачных боях

Тренер хоккейного клуба ЦСК ВВС Олег Юшин рассказал корреспонденту РегионСамара.ru о драке, которая произошла в конце матча с саратовским «Кристаллом». [full]

— Зачинщиками драки стали хоккеисты из Саратова, – сказал Юшин. — Мы так и не поняли, зачем им это понадобилось начинать, но для чего-то они решили попробовать на нас свои силы в кулачном бою. К чести наших ребят мы им ни в чем не уступили.

К сожалению, не обошлось без травм – в драке повредил плечо Андрей Писарев. Он встал на вбрасывание в центральном круге после шайбы, пропущенной нами в пустые ворота. Андрей хотел выиграть шайбу, а соперник уже видимо не собирался играть – сразу сбросил перчатки, схватил его за майку и начал драться. Для нашего игрока это была неожиданность.

Произошло это за минуту до конца матча и стало началом массовой драки. Все произошло один в один, как в том матче «Витязь» — «Авангард», только в нашем случае нам удалось удержать ребят на скамейке запасных. Дрались только те, кто в тот момент находился на льду.

Ранее по теме: 

Матч между ЦСК ВВС и «Кристаллом» завершился массовой дракой хоккеистов

ЦСК ВВС уступил «Кристаллу»

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара