Женский клуб «Крылья Советов» разгромил «Зенит»

4 сентября на стадионе ЦСК ВВС женский футбольный клуб «Крылья Советов» обыграла ижевский «Зенит» со счетом 6:1. Игра прошла в рамках первенства России в первом дивизионе в зоне «Центр-Волга».

В первые минуты встречи на поле была равная борьба. «Крылья» открыли счет – на 6-й минуте отличилась Соколова, но уже через четыре минуты «Зенит-Ижевск» его сравнял. Пропустив гол, самарские футболистки стали играть внимательнее в обороне, но не забывали и об атаке.

До перерыва девушкам удалось провести три опасных момента. Голы забили Орлова, Поздеева и Шамарина.

Во втором тайме после ряда замен «Крылья Советов» стали играть менее ярко, тем не менее, преимущества сопернику не отдавали. И в последние десять минут игры самарским футболисткам удалось увеличить счет. Мяч в чужие ворота отправили Шамарина и Делева, сообщает vninform.ru.