Новости

За сутки в губернии сгорели шесть автомобилей

За прошедшие сутки в регионе зарегистрировали девять пожаров, на загорания подразделения выезжали 33 раза, а на ложные вызовы — 23, никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

За прошедший день сгорели шесть транспортных средств. В Самарском районе губернской столицы вспыхнул автомобиль ВАЗ 2106, в Красноярском районе в селе Новосемейкино пожарные тушили 2106. Затем поступил сигнал о возгорании в селе Алексеевка Богатовского района, где сгорел КАМАЗ. Помимо этого были зарегистрированы возгорания транспортных средств в Исаклинском районе на трассе «Черная речка — Вечканово», там сгорел ВАЗ 2101; в Красноярском районе в селе Старая Бинорадка, где вспыхнула иномарка Kia, в Волжском районе в совхозе Черновский, где сгорел ВАЗ 2110. Причины всех пожаров и точный размер ущерба устанавливают специалисты.

За прошедший день к ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 10 раз в количестве 40 человек личного состава и 10 единиц основной пожарной техники. При этих авариях один человек пострадал. На водных объектах происшествий не зарегистрировано.

 

Анна ГЛЕБОВА

glebova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара