Новости

В Сызрани сгорели два автобуса ПАЗ

За прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 14 пожаров, на загорания подразделения выезжали 22 раза, а на ложные вызовы — 17. Во время происшествий один человек погиб и еще один получил травмы, эвакуировать пришлось двух жителей.

В 01:15 30 августа стало известно о возгорании в Красноярском районе в ДНТ «Старосемейкино» на улице Степной. На площади 60 кв.м. горел дачный дом. На место событий приехали шесть человек и две единицы основной пожарной техники. Пламя было локализовано в 01:45, а потушено — в 02:05. На месте событий был найден труп 74-летнего мужчины. Причины возгорания и размер ущерба устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

А вечером 29 августа в Сызрани на улице Промышленной горели два автобуса ПАЗ. Пламя в 21:14 потушили 18 огнеборцев, причины возгорания устанавливаются.

За указанный период к ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 10 раз в количестве 42 человека личного состава и 10 единиц основной пожарной техники. При авариях пострадали 10 человек, спасено 9, а один человек погиб. На водных объектах происшествий не зарегистрировано.

 

Анна ГЛЕБОВА

glebova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара