Новости

Обучение и трудоустройство в одном флаконе

Вы хотите найти хорошо оплачиваемую престижную работу, и у вас есть высшее образование. вы читаете объявления в газетах, интернете, и рассылаете резюме. Иногда вас даже приглашают на собеседования, но каждый раз, как только разговор заходит об опыте работы, вы понимаете, что в очередной раз потратили время зря. Постепенно ваши требования к будущему месту работы снижаются. Кто-то скажет, что нет плохой работы, другие — что главное, начать. Мы говорим – сегодня у вас есть другой путь. 

Компания «FG Consulting» совместно с «РегионМедиа» запускает проект, который позволит вам лучше осознать свои возможности, реализовать цели и получить именно ту работу, которую вы так давно искали. С 15 сентября стартует «Школа менеджера»!

Все мы привыкли к тому, что под словом «менеджер» порой скрываются далеко не самые престижные вакансии. Так, продавец-консультант с легкой руки становится «менеджером торгового зала», а уборщица — «менеджером подсобных помещений». И в том и в другом случае, сотрудник часто не наделен и не обладает нужным для этого опытом и умениями. Приставка «менеджер» превращается в модный штамп, который зачастую ничем не обеспечен! А ведь за эти термином должны скрываться реальные полномочия человека, который управляет как собой, так и другими людьми.

Вполне естественно, что, придя в любую компанию без определенного опыта и уровня знаний, вам никто и никогда сразу не предложит кресло директора. Карьерный рост, которым работодатели все чаще привлекают потенциальных сотрудников, тоже работает далеко не всегда. Нередко вместо того, чтобы привлекать собственные резервы, руководители предпочитают людей со стороны. Если конкурс на привлекательную вакансию все-таки устраивается между собственными работниками, помимо вас на нее вдруг начинают претендовать еще несколько ваших коллег.

И в одном, и в другом случае вывод очевиден – вам нужны конкретные преимущества. Вы можете проработать в компании 20 лет, но так и остаться «менеджером торгового зала», в то время как человек на 10 лет вас младше будет сидеть в кабинете с надписью «управляющий магазина».
Принимая решение об участии в «Школе менеджера» вы получаете возможность приобрести необходимые знания и опыт, даже если до этого у вас совсем не было ни того, ни другого, в кратчайшие сроки из рук профессионалов. Если вы считаете, что обладаете всеми необходимыми навыками, то это шанс перейти на качественно иной уровень, существенно повысив свою компетентность. В «Школе менеджера» вы научитесь выстраивать эффективные отношения с клиентами, в том числе, с коллегами по работе. Также эта программа позволит освоить навыки планирования своего времени и постановки четких целей. Другими словами, управленческие навыки помноженные на навыки общения, смогут принести существенный результат в будущем!

— «Школа менеджера» — это уникальный в своем роде проект, ничего подобного в Самаре еще точно не происходило, – рассказывает коммерческий директор «Регион-Медиа» Валерия Саломатина. – В этой школе человек имеет возможность получить больше, чем он имеет сейчас, выйти на новый для себя уровень. Здесь приобретается не только образование, но и оттачиваются практические навыки. Человек получает реальные техники, которые можно применять в разных сферах, таких как маркетинг, продажи, PR, управление.

В отличии от большинства тренингов, которые идут на протяжении 2-х, максимум 3-х дней, «Школа менеджера» продлится месяц – с 15 сентября по 15 октября. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 4 часа. Вашими наставниками станут тренеры-практики из ведущей тренинговой компании нашего региона «FG Consulting», клиентами которой являются крупнейшие коммерческие структуры, такие как «Мегафон», «Яндекс», «Роснефть» и многие другие. Кроме того, по ходу обучения вы будете применять полученные знания на практике под руководством специалистов лидера медиа-рынка Самарской области медиа-холдинга «РегионМедиа».

Уникальность данного проекта заключается в том, что вы оплачиваете лишь 30% стоимости всей программы! А это всего 5 000 рублей за месяц тренировок и стажировок! Остальные затраты в размере 70% будут компенсированы компанией «РегионМедиа». В стоимость оплаты входит сам тренинг, а также раздаточные материалы и кофе-брейки. По окончанию обучения вы получите сертификат, подтверждающий факт прохождения месячных курсов на базе «FG Consulting». Помимо этого, лучшим выпускникам проекта будет предложено гарантированное трудоустройство в «РегионМедиа».

— 70% экономии для учащихся – это уникальные условия, — продолжает Валерия Саломатина. – В группе будет не меньше 15-20 человек. Конечно, мы не сможем позволить себе трудоустроить всех прошедших обучение, но лучших мы готовы принять в свою команду! Приглашая вас в проект, мы приглашаем вас к работе на принципиально ином уровне.

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара