Новости

Пожарные тушили легковушку в Тольятти и торговый павильон в Самаре

За минувшие сутки в регионе зарегистрировали 20 пожаров, на загорания подразделения выезжали 31 раз, а на ложные вызовы – 16. К счастью, никто не пострадал.

А 03:32 28 августа поступило сообщение о возгорании в Октябрьском районе губернской столицы. На улице Революционной горели полы в торговом павильоне на площади 3 кв.м. На место приехали 10 огнеборцев и две единицы пожарной техники. Пламя было локализовано в 03:44, а потушено — в 03:48. Причину возникновения пламени и точный размер ущерба устанавливают.

Кроме того, утром 27 августа пожарные тушили пламя в Центральном районе Тольятти. На улице 50 лет Октября в ГСК «Мираж» горел легковой автомобиль ВАЗ 21093 гос. номер Е 436 РН 163 рег. К месту пожара по номеру сложности «Пожар 1-БИС» прибыли 16 человек личного состава, 4 единицы основной и специальной пожарной техники. Пламя потушили в 12 час. 06 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

За сутки пожарные подразделения привлекались 11 раз в количестве 43 человек личного состава и 12 единиц основной пожарной техники. В данных ДТП пострадали и спасены 2 человека. На водных объектах происшествий не зарегистрировано, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

 

Анна ГЛЕБОВА

glebova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара