Новости

В поселке Курумоч тушили частный дом, а в Тольятти — автомобиль

За прошедшие сутки в регионе зафиксировали семь пожаров, на загорания подразделения выезжали 24 раза, а на ложные вызовы — 11. К счастью, во время происшествий никто не пострадал.

Накануне вечером в 20:42 загорелся частный дом и надворные постройки на улице Садовой в поселке Курумоч в Волжском районе. Площадь пожара составила 120 кв.м. На место вызова приехали 10 огнеборцев и три единицы основной пожарной техники. Пожар был локализован в 21:06, а ликвидирован — в 21:36. Причины возгорания и размер ущерба устанавливаются.

А затем в 22:45 огнеборцы выезжали в Чапаевск на улицу Щорса. Там вспыхнул моторный отсек легковушки ВАЗ 2104. Пламя потушили десять человек, это удалось сделать в 23:04.

За указанный период к ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 10 раз в количестве 42 человек личного состава и 12 единиц основной пожарной техники. В данных ДТП пострадали и спасены два человека. На водных объектах происшествий не зарегистрировано, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара