Новости

«Томь» не рассчитывает на техническое поражение в матче с «Крыльями Советов»

В некоторых СМИ появились сообщения о том, что матч 23-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге «Крылья Советов» (Самара) – «Томь» (Томск), запланированный на 11 сентября, может не состояться.

Якобы в сложившихся условиях, а именно, проведения расследования в рамках уголовного дела по факту хищения в особо крупных размерах (трансфер нападающего московского «Спартака» Павла Погребняка в 2006 году) и нахождения на грани банкротства, сибирский футбольный клуб не имеет возможности «наскрести по сусекам» на авиабилеты и проживание в Самаре.

Сегодня в телефонном разговоре с корреспондентом «РегионСамара.ру» пресс-атташе ФК «Томь» Олег Игрушкин так прокомментировал эту новость.

– Сейчас мы думаем о матче, который пройдет в субботу. Для нас это прежде всего. Какие-то технические вопросы, связанные с поездкой в Самару, мы еще не обсуждали. Слишком нескоро этот матч будет. И я надеюсь, что мы приедем к вам в Самару. Так что три очка без игры, не надейтесь, мы вам не отдадим. А еще приедем и обыграем вас, – сказал он.

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара