Новости

Специальная комиссия выяснит причины «провалов» автомобилей в Самаре

В губернском центре будет создана специальная комиссия, которая займется выяснением причин аварий, случившихся в Самаре в последние дни. Напомним, что сегодня на пересечении улиц Галактионовской и Ульяновской под асфальт ушел КамАЗ, груженый асфальтобетонной смесью. Никто не пострадал, грузовик удалось вытащить и поднять с помощью спецтехники. Движение на участке пришлось ограничить.

Кроме того, сегодня же на пересечении улиц Пионерской и Алексея Толстого провалилась под землю Lada Kalina. По словам свидетелей ЧП, под автомобилем, стоявшим на перекрестке, стали возникать трещины, и переднее колесо легковушки ушло под землю. А всего пару дней назад, 22 августа, на проспекте Ленина под землю «ухнула» иномарка, погиб 72-летний водитель.

Скандальная ситуация обсуждается в эти минуты на общегородском совещании. Мэр Самары Дмитрий Азаров поручил создать специальную комиссию, которая должна в течение трех дней установить причины всех случаев, сообщает Управление информации и аналитики администрации Самары.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара