Новости

Нападающего Ахмеда Янузи в «Крыльях Советов» не будет?

19 августа на официальном сайте ПФК «Крылья Советов» в разделе «Пресса» появилось сообщение Интернет-портала «Спорт-Экспресс» об интересе самарского клуба к 23-летнему албанскому нападающему Ахмеду Янузи из полтавской «Воркслы» (см. материал «В «Крылья Советов» из «Воркслы» может перейти албанский нападающий»).

Однако в этом вопросе пока нет ясности. На послематчевой пресс-конференции 20 августа главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев заметил, что по переходу Янузи в стан самарской команды «пока не договорились».

21 августа главный тренер «Воркслы» Николай Павлов, игравший за «Крылья Советов» в 1976-1978 гг., на пресс-конференции после матча 7-го тура чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром» заявил, что информация о предметном интересе «Крыльев Советов» к Ахмеду Янузи не соответствует действительности.

– Это слухи. Я бы первый об этом знал, тем более, речь идет о «Крыльях Советов», где я сам в свое время играл! Янузи приглашают только в сборную Албании. Он получил приглашение и едет туда вместе с Даллку (албанский защитник «Воркслы» – Е.Е.), – приводит официальный сайт полтавского клуба слова Николая Павлова.

Елена ЕРОФЕЕВА
erofeeva@reegionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара