Новости

Причины трагедии на проспекте Ленина устанавливаются

Сейчас выясняются причины трагедии в центре Самары. Напомним, что сегодня днем на проспекте Ленина под землю ушел автомобиль Hyundai.

— В 13:06 поступило сообщение о том, что автомобиль Hyundai провалился в промоину на проспекте Ленина, туда выехали специалисты поисково-спасательной службы Самары, — рассказали корреспонденту РегионСамара.ру в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской губернии.

По информации Самарского областного центра медицины катастроф, погиб 72-летний водитель легковушки. В момент ЧП в салоне автомобиля находился только он. Из ямы машину извлекают с помощью специальной техники.

Нельзя исключать вероятность, что транспортное средство «ухнуло» под асфальт из-за коммунальной аварии. Дело в том, что в этом районе в настоящий момент устраняется повреждение водовода № 2 Д=700 мм по пр. Ленина — ул. Челюскинцев.

— Касательно трагедии нам ничего не известно, информация о повреждении водовода опубликована на официальном сайте, там довольно большое стечение воды и сильный размыв грунта, — рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе МП «Самараводоканал». – Отключения воды в данном районе нет, специалисты работают, на устранение аварии может уйти не меньше суток.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара