Новости

Заместитель генерального директора ХК «Лада» уволилась из клуба

Заместитель генерального директора хоккейного клуба «Лада» Нина Слугина написала заявление об увольнении. Эту информацию уже подтвердили в пресс-службе клуба, отметив, что Нина Слугина написала заявление по собственному желанию. Кто придет на ее место пока не уточняется.

— Она является специалистом высокого уровня, поэтому мы не сомневаемся, что она быстро найдет себе новую работу, соответствующую ее опыту, — заявили в пресс-центре клуба.

По информации корреспондента РегионСамара.ru, Нина Слугина уже нашла себе новое место работы в ОАО «Атовазтранс». Как сообщили в компании, 16 августа она была назначена на пост заместителя генерального директора по правовым вопросам. Отметим, что генеральным директором ОАО «Автовазтранс» является Андрей Галайда, занимающий аналогичную должность в хоккейном клубе «Лада».

Напомним, что Нина Слугина пришла в ХК «Лада» в конце 2009 года. Многие специалисты и болельщики связывают с ее именем большинство проблем и ошибок в финансовой и трансферной политике клуба.

В июле 2011 года Нина Слугина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о клевете и оскорблениях. Причиной послужил ряд сообщений посетителей интернет-гостевой ХК «Лада». В числе подозреваемых оказался бывший генеральный директор клуба Александр Чеботарев и активная болельщица и блоггер Оксана Моисеева, более известная в хоккейных кругах под ником Кира. На сегодняшний день по этому заявлению продолжается проверка.

— Отношусь к ее переходу в «Автовазтранс» настороженно, — прокомментировала увольнение Слугиной Оксана Моисеева. — Судя по всему к ней прожолжает прислушиваться руководство «Лады» в лице Андрея Галайды. Поэтому она может продолжать оказывать влияние на политику клуба.

Ранее по теме:

Неладные дела

Зам. генерального директора ХК «Лада» решила защитить свою честь и достоинство 

 

Артем КУЗЬМИН

kuzmin@reionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара