Новости

На матч с «Крыльями Советов» главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти вызвал 19 игроков

19 августа официальная делегация ФК «Зенит» прибыла в Самару на матч 21-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге с «Крыльями Советов», который состоится в субботу, 20 августа, на стадионе «Металлург» и начнется в 18.15.

Главный тренер «сине-бело-голубых» Лучано Спаллетти вызвал на игру 19 футболистов – 3 вратарей, 6 защитников, 7 полузащитников, 3 нападающих, сообщает пресс-служба ФК «Зенит».

Это голкиперы Дмитрий Бородин, Юрий Жевнов, Вячеслав Малафеев, защитники Бруну Алвеш, Александр Анюков, Томаш Губочан, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Игорь Чеминава, полузащитники Мигель Данни, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Алексей Ионов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Роман Широков, нападающие Александр Бухаров, Александр Кержаков, Данко Лазович.

18 августа на традиционном брифинге Лучано Спаллетти пообещал, что получивший травму в матче за национальную сборную португальский полузащитник «Зенита» Данни к игре с «Крыльями Советов» успеет восстановиться. 

Тренировался в общей группе, но не поехал в Самару сербский защитник Александар Лукович

Не попал в список итальянский полузащитник Алессандро Розина, сыгравший, по мнению Спаллетти, в матче с «Амкаром» (14 августа, Санкт-Петербург) ниже своего уровня.

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара