Новости

Игроки «Крыльев Советов» востребованы в российских сборных

19 августа тренерский штаб молодежной сборной России объявил состав на отборочный матч чемпионата Европы 2013 года с командой Польши, который пройдет 6 сентября в польском городе Кельце.

В нее вошли три игрока «Крыльев Советов»: защитник Ибрагим Цаллагов, полузащитники Юрий Кириллов и Павел Яковлев, сообщает официальный сайт РФС.

С 30 августа футболисты проведут недельный учебно-тренировочный сбор на базе в Новогорске, а в понедельник, 5 сентября, подопечные Николая Писарева вылетят в Польшу.

Сегодня же тренерский штаб второй сборной России во главе с Юрием Красножаном назвал имена 23-х игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с олимпийской сборной Беларуси, который пройдет в Брянске 5 сентября. В списке оказались два игрока «Крыльев Советов» – защитник Иван Таранов и полузащитник Роман Воробьёв.

Капитан «зелено-бело-синих» уже принимал участие в первом – историческом – матче второй сборной страны. Это произошло 10 августа в Нижнем Новгороде, когда подопечные Юрия Красножана выиграли в товарищеской встрече у молодежной сборной России со счетом 2:1. Новичок «Крыльев Советов» Роман Воробьёв получил приглашение впервые.

Елена ЕРОФЕЕВА
erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара