Новости

За награды чемпионата Самары по пляжному футболу включились «Журавель-Авто» и «Премьер-лига»

16 августа в Самаре прошли очередные матчи чемпионата города по пляжному футболу. В борьбу за медали вступили бронзовые призеры прошлогоднего турнира – команда «Журавель-Авто».

Она без проблем разобралась с «Волжским социальным банком» – 7:1 (1:0, 3:1, 3:0).  Авторами голов у «автомобилистов» стали: Илья Бодров – 2, Игорь Жабецкий, Сергей Жолобов, Дмитрий Кельдин, Дмитрий Князев, Павел Кознов. Гол престижа забил Василь Кадысев.

пля

Во вчерашнем матче не принимал участия Игорь Шевченко. Отправляясь после игры в Волгу на прием водных процедур, его товарищи по команде из «ВСБ» посетовали – видно, все мячи вчера забили.

пля-1

пля-2

Во втором матче сошлись два «премьерных» коллектива. Сильнее оказался новичок чемпионата – команда «Премьер-лига», обыгравшая «Премьеру», которая вчера получила «боевое крещение» от «Волжского социального банка» (13:0). Итог противостояния дебютантов – 6:2 (2:0, 3:1, 1:1).

пля-3

Команду «Премьера» можно поздравить с первыми голами, которые соорудил Андрей Глинин, оформивший «дубль». У победителя «хет-триком» отметился Дмитрий Ивкин, «дублем» – Александр Афанасьев и одним точным ударом – Дмитрий Полунин.

пля-4

пля-5

Следующие матчи пройдут в пятницу, 26 августа. В 18.30 на пляжный стадион под Красноармейским спуском выйдут «Крылья Советов» и команда ПГСГА, а вслед за ними «Премьер-лига» и «Журавель-Авто».

Турнирное положение команд на 17 августа

1. «Волжский социальный банк» – 3 (14-7)*
2. «Журавель-Авто» – 3 (7-1)
3. «Премьер-лига» – 3 (6-2)
4. «Крылья Советов» – 3 (6-3)
5. «Реал-связь» – 0 (3-6)
6. «Премьера» – 0 (2-19)

* в скобках – разница забитых и пропущенных мячей

Ранее по теме:

«Крылья Советов» примут участие в чемпионате Самары по пляжному футболу

В чемпионате Самары по пляжному футболу играют чемпион мира бразилец Фернандо и экс-игрок «Жемчужины-Сочи» Игорь Шевченко

Елена ЕРОФЕЕВА 
erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара