Новости

В Самарской области горело 2 тонны сена

За минувший день зарегистрировали девять пожаров, на загорания подразделения выезжали 40 раз, а на ложные вызовы — 11. Обошлось без пострадавших.

Дважды за сутки пожарные выезжали на тушение вспыхнувшего сена. В 15:06 стало известно о пожаре в Елховском районе в селе Борма на улице Молодежной. Там горело 1,5 тонны частного сена. На место прибыли восемь огнеборцев и две единицы основной пожарной техники. Пламя было потушено в 15:35.

А в 23:06 поступил сигнал о возгорании в Приволжском районе в селе Приволжье на улице Набережная. Там воспламенилось полтонны частного сена. Четверо пожарных сумели справиться с огнем в 23:35. Сейчас причины пожаров и точный размер нанесенного ущерба устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

За указанный период к ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 12 раз в количестве 55 человек личного состава и 14 единиц основной пожарной техники. В данных ДТП пострадало и спасено 6 человек. На водных объектах зарегистрировано 3 происшествия. Спасено 3 человека. Погиб один человек.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара