Новости

«Крылья Советов» примут участие в чемпионате Самары по пляжному футболу

Сегодня, 15 августа, на пляжном стадионе под Красноармейским спуском стартует чемпионат Самары по пляжному футболу 2011 года.

В нем примут участие восемь команд – обладатели бронзовых медалей чемпионата России по пляжному футболу 2011 года «Крылья Советов», «Волжский социальный банк», «Журавель-Авто», «ПГСГА», «Премьер», «Премьер-лига», «Реал-Связь», «Сбербанк».

Президент Федерации пляжного футбола г.о. Самара Евгений Храмов рассказал корреспонденту «РегионСамара.ру», что игры будут проходить в «плавающем» режиме в будние дни (ориентировочно в понедельник, вторник и среду), так как футболисты – люди работающие, а некоторые задействованы в других футбольных турнирах, проходящих в выходные дни. Обслуживать матчи будут квалифицированные судьи Самарской городской федерации футбола. В этом году в чемпионате города по пляжному футболу примут участие две новые команды «Премьер» и «Премьер-лига», сформированные из игроков корпоративного мини-футбола.

Сегодня состоятся две игры. В 18.30 откроют турнир «Крылья Советов» и «Реал-Связь». После них на пляжный стадион выйдут команды «Премьер» и «Волжский социальный банк».

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара