Новости

«Крылья Советов» подпишут мировое соглашение с «ПанИнтером»

Сегодня, 15 августа, футбольный клуб «Крылья Советов» намерен подписать мировое соглашение с компанией «ПанИнтер», от которой в начале июня получил исполнительный лист на уплату долга в 182 млн. рублей, сообщает «Самарское обозрение». Выплата задолженности должна состояться в ближайшее время в полном объеме.

Еще на пресс-конференции по случаю подписания контракта с новым главным тренером команды Андреем Кобелевым председатель Совета директоров ПФК «Крылья Советов» Алексей Чигенёв заверил собравшихся журналистов, что бюджет клуба на переходный сезон 2011-2012 сформирован, а на следующий год будет увеличен. Кроме того, просил не нагнетать вопросы, связанные с финансированием деятельности клуба.

В коротком телефонном разговоре с корреспондентом «Эхо Москвы», состоявшемся в середине июля, господин Чигенёв отметил, что проблема задолженности перед «ПанИнтером» будет решена в течение двух месяцев и никоим образом не повлияет на трансферную политику ПФК «Крылья Советов», а также возможность регистрации новых футболистов.

Ранее по теме:

«Крыльям» прислали коллекторов
«Крылья Советов» должны ООО «ПанИНтер» более 182 000 000 рублей
У «Крыльев Советов» всплыл долг в 182 миллиона рублей

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара