Новости

В Тольятти стартует 4-й этап чемпионата России по дрифтингу «PWR-Series Drift-Weekend» 2011 года

13 августа в Тольятти на автодроме КВЦ пройдут официальные Всероссийские соревнования по дрифтингу, включенные в календарный план Автомобильной федерации Самарской области, – 4-й этап Всероссийского чемпионата по дрифтингу «PWR-Series Drift-Weekend» 2011 года.

В нем примут участие профессиональные гонщики из Москвы, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода, Саратова, Самара, Волгограда, Пензы, Набережных Челнов.

Первый и третий этапы прошли в Волгограде соответственно 9 апреля и 24 июля, второй – 28 мая в Нижнем Новгороде.

На третьем этапе чемпионата в гонках принимали участие три спортсмена из Самары – Рафаэль Шагманов, который занял второе место, Алексей Пасечников (оба – на Nissan Skyline 33) и Антон Трехонин (Nissan Silvia S15).

Старт тольяттинских гонок намечен на 12.00, а вечером (22.00) на территории теннис-центра в «Акваленде» начнется афтепати, где на автовыставке можно будет увидеть навороченные машины участников соревнований.

В полночь стартуют новые соревнования – гонки на радиоуправляемых моделях автомобилей, а через час начнется выступление московского диск-жокея Eximinds.

Поклонники дрифтинга, проживающие в Самаре, могут отправиться в Тольятти колонной. Она будет сформирована у Самарского ипподрома с 9.30 до 10.00. Сопровождать до места проведения соревнований будет девушка Яна на белой «Хонде».

Елена ЕРОФЕЕВА
erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара