Новости

Завтра в Самаре пройдет матч звезд отечественного футбола

13 августа в Самаре на стадионе «Волга» состоится товарищеский футбольный матч между командами ветеранов профессионального футбольного клуба «Крылья Советов» и клубом ветеранов футбола «Столица» (Москва), составленной из звезд отечественного футбола.

Ожидается, что в составе гостей на поле выйдут Андрей Сметанин, Юрий Суслопаров, Юрий Гаврилов, Сергей Кирьяков, Сергей Ольшанский, Владимир Бесчастных и другие замечательные игроки.

На прошлой неделе футболисты «Столицы» уже побывали в Самарском регионе, а именно поселке Суходол Сергиевского района, где на стадионе «Олимп» сначала дали мастер-класс для юных футболистов, а затем провели товарищескую игру со сборной этого муниципального образования, приуроченную к 100-летию самарского футбола. Встреча закончилась со счетом 6:4 в пользу столичной команды.

Стоит отметить, что в Самару легендарные советские и российские футболисты приезжают не в первый раз, а матчи с их участием неизменно собирают большую зрительскую аудиторию.

Игра на «Волге» начнется в 16.00, а часом ранее звезды футбола проведут мастер-класс для участников детского футбольного турнира «Лето с футбольным мячом».

Вход на стадион свободный.

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара