Новости

Завтра в Самаре пройдут финальные матчи Кубка города по футболу

В субботу, 13 августа, на стадионе «Волга» состоятся два финальных матча розыгрыша Кубка Самары по футболу среди команд ветеранов и взрослых команд 2011 года.

Традиционно эти финалы проходят во вторую субботу августа, когда в России отмечается День физкультурника.

В 10 часов утра на поле выйдут команды «Тольятти» (Тольятти) и «Юнит» (Самара), представляющие старшее поколение футболистов, которые определят победителя  19-го розыгрыша Кубка Самары среди ветеранов.

Эти же соперники были финалистами в прошлом году. Тогда победу со счетом 1:0 одержал «Юнит», который не выпускает из рук почетный трофей третий год подряд.

В полдень начнется главный матч кубковых баталий города текущего сезона между «Восходом» и «Энергией-Сокол», которые в 72-й раз определят обладателя Кубка Самары.

Последние три года им владели «Жигули-Стройпотенциал». Команда «соколов» в этом турнире побеждала в 2007 году, а «восходовцев» и того позже – в 2004.

Самарская городская федерация футбола приглашает всех любителей игры номер один поддержать футболистов, среди которых есть настоящие профессионалы, в том числе ветераны футбольного клуба «Крылья Советов».

Вход на стадион «Волга» свободный.

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара