Новости

За сутки в губернии сгорели сразу пять автомобилей

За прошедшие сутки в губернии зарегистрировали 11 пожаров, на ложные вызовы подразделения выезжали 14 раз, обошлось без жертв, но пострадали два человека. В частности, за день сгорели сразу пять машин.

Накануне утром в Комсомольском районе вспыхнул салон автомобиля Opel, пламя сумели потушить восемь человек. Затем в 13:28 в Автозаводском районе на улице 40 лет Победы пришлось уничтожать огонь в ВАЗ-2105.

Вечером, в 18:51 9 августа в Новокуйбышевске на улице Дзержинского на площади 1 кв.м. загорелась бытовая техника. Огонь ликвидировали до прибытия пожарных, во время происшествия пострадала 37-летняя женщина. На трассе Петра Дубрава в поселке Стройкерамика в Волжском районе горел автомобиль УАЗ, двое пожарных ликвидировали пламя в 21:00.Еще один УАЗ тушили на улице Лесной в селе Н.Якушкино в Исаклинском районе.

А сегодня рано утром в 04:15 в Автозаводском районе Тольятти на улице Свердлова загорелся автомобиль ВАЗ-21099, огонь устраняли семь специалистов. В 04:28 его благополучно потушили.

За указанный период к ликвидации последствий ДТП пожарные подразделения привлекались 10 раз в количестве 36 человек личного состава и 10 единиц основной пожарной техники. В данных ДТП пострадало и спасено 14 человек. Погиб один человек. На водных объектах происшествий не зарегистрировано, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара