Новости

В Москве пройдет товарищеский матч по футболу между сборными России и Сербии

В среду, 10 августа, в Москве на стадионе «Локомотив» национальная сборная России под руководством Дика Адвокаата сыграет товарищеский матч против сборной Сербии. Сегодня там прошли предыгровые тренировки команд. Занятие российской сборной продолжалось около часа, первые 15 минут были открытыми для СМИ, сообщает официальный сайт РФС.

По окончании тренировки на вопросы журналистов ответили нападающие российской команды Александр Кержаков и Роман Павлюченко, а также полузащитник Игорь Семшов.

– Последние товарищеские матчи нам не удались, поэтому в предстоящем поединке мы настраиваемся только на победу. Очень хотим выиграть. Сербия – команда, которая любит и умеет контролировать мяч, а у нас с такими всегда проблемы. Что ж, будем атаковать, прессинговать, действовать агрессивно, всё-таки играем дома. Если сыграем в свой футбол, то всё обязательно получится, – сказал Роман Павлюченко.

– Мы и сербы завтра будем думать только о победе, поэтому уверен, что нас ждет очень интересный матч. Мы прекрасно знакомы с теми игроками, которые выйдут на поле у соперника. Это квалифицированная команда, но мы будем играть при своих болельщиках и постараемся их порадовать – отметил Александр Кержаков.

– Какой я могу дать прогноз? Это футбол, здесь все непредсказуемо. Соперник, однозначно, достойный. Ну, а для нас это будет генеральная репетиция перед решающими матчами отборочного турнира Евро-2012, – добавил Игорь Семшов.

Начало товарищеского матча в 19.00.

Алёна ДИДРИСОВА

didrisova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара