Новости

Один человек погиб и пятеро пострадали при столкновении иномарок в Сызрани

Накануне, 7 августа, произошла крупная авария в Сызранском районе нашей области. 37-летняя автолюбительница на Suzuki Jimny ехала из Самары в направлении Москвы. На 882 километре автодороги М-5 «Урал» она не сумела выбрать безопасную скорость, не справилась с управлением, и транспортное средство вылетело на встречку. Иномарка тут же столкнулась с Mitsubishi Pajero.

В результате аварии 64-летняя пассажирка Suzuki Jimny скончалась от полученных травм на месте происшествия, 45-летний пассажир этой машины получил закрытый перелом правого плеча и ушиб грудной клетки, госпитализирован в ЦГБ Сызрани.

11-летняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лица. Пострадавшая госпитализирована в больницу Сызрани.

У пассажира Suzuki Jimny, мальчика трех лет, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного-мозга, рвано-ушибленную рану лобной области, а водитель иномарки был госпитализирован с закрытым переломом правой ключицы.

Что касается пассажиров Mitsubishi Pajero, то у пятилетнего мальчика нашли закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, тупую травму живота.

Авария случилась в светлое время суток при естественном освещении, недостатки УДС не выявлены, сообщает управление ГИБДД МВД по Самарской области.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара