Молодежная команда «Крыльев Советов» потерпела третье поражение подряд

6 августа резервисты «Крыльев Советов» в матче 19-го тура молодежного первенства России среди команд клубов премьер-лиги  уступили на выезде сверстникам из московского «Локомотива» со счетом 0:2 (0:1).

Стартовый рывок остался за гостями, но игру сломал результативный угловой на 17-й минуте матча, когда удачно подключившийся к его розыгрышу защитник хозяев Сандро Цвейба вколотил мяч в сетку ворот Алексея Козлова. Второй мяч «Крылья» пропустили в самом начале второго тайма, позволив нападающему «Локо» Георгию Нурову закатить мяч в пустые ворота.

За молодежный состав «Крыльев Советов» сыграли шесть футболистов, тренирующихся с основным составом – это Денис Ковба, Юрий Кириллов, Александр Елисеев, Павел Новицкий, Алексей Концедалов, Олег Шалаев. Но даже с ними в заявке самарцев на матч числилось всего 16 человек.

Молодежные «Крылья» потерпели третье поражение подряд и скатились на 11-е место в турнирной таблице (23 очка).

Комментируя игру своих подопечных на официальном сайте ПФК «Крылья Советов» Александр Бабанов обратил внимание на повторение одного и того же сценария.

– Как только пропускаем, все сразу разваливается. Это вопросы психологии. Обвинить кого-то в том, что не хотел, не старался, у меня язык не повернется. Все медленно делаем, хотя состояние игроков неплохое, – сказал главный тренер самарской «молодежки».

Следующий матч «Крылья Советов»-м проведут в субботу, 13 августа, в Краснодаре со сверстниками из одноименной команды.