Новости

В Самаре избили первого секретаря Советского райкома КПРФ

Сегодня, 3 августа, в полицию доставили заявление первого секретаря Советского райкома КПРФ Елены Орловой, избитой неизвестными злоумышленниками. По словам пресс-секретаря Самарского областного комитета КПРФ Сергея Арсеньева, 22 июля женщина возвращалась домой после работы, навстречу ей шли два молодых человека. Поравнявшись с Орловой, один из них нанес сильный удар в лицо, сбив свою жертву с ног. А затем оба принялись избивать Орлову ногами, от побоев она потеряла сознание. Как утверждает пострадавшая, тогда изверги, хлопая её ладонями по лицу, дождались, пока она очнётся и, приставив кулак к глазам, предупредили: — «Если не укротишь активность Советского райкома в предвыборном марафоне по третьему округу, будет ещё хуже»! Потерпевшая получила многочисленные ссадины и гематомы.

— На Орлову напали 22 июля, но, она была настолько запугана, что решилась рассказать обо всем только сейчас. Тем более, ее супруг находился в командировке. Заявление отнесли в полицию сегодня, — сообщил корреспонденту РегионСамара.ру Сергей Арсеньев.

Кстати, не исключено, что нападение на Елену Орлову может быть связано с политической деятельностью ее супруга — секретарь обкома КПРФ по идеологической работе Сергей Орлов выдвигается как раз по этому округу.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара