Новости

Шоу мотофристайлеров Adrenaline FMX Rush в Самаре

Завтра в Самаре на площади Куйбышева должно состояться шоу мотофристайлеров Adrenaline FMX Rush, которое проходит в рамках пятого юбилейного FMX-тура с 20 июля по 7 августа по шести городам страны.

Выступления уже прошли в Нижнем Новгороде (20 июля), Екатеринбурге (24 июля), Челябинске (27 июля), Уфе (31 июля). Завершится тур в Волгограде.

Главным событием проекта Adrenaline FMX Rush станет джем-сейшен с участием ведущих российских и международных звезд в четырех дисциплинах: стантрайдинг, BMX, маунтинбайк (MTB) и мотофристайл (FMX).

Стантрайдеры покажут сложнейшие трюки на мотоциклах и квадроциклах: катание без рук, стоя на бензобаке, на одной ноге, на подножке, дрифт на заднем колесе и на переднем тормозе, кручение мотоцикла вокруг своей оси.

Лучшие российские BMX и MTB-прорайдеры, перелетая с разгонки на приземление высотой 6 метров, выполнят параллельные и индивидуальные фронтфлипы, тэйлвипы, барспины, дабл-бэкфлипы и другие сложнейшие трюки.

Гостей праздника ожидает обширная развлекательная программа: соревнования танцевальных коллективов, выставка мотоциклов, конкурс аэрографии, подвижные игры.

Начнется мероприятие в 15.00 и продлится до позднего вечера. Главное, чтобы погода не подвела.

Алёна ДИДРИСОВА

didrisova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара