Новости

Игроки «Крыльев Советов» вызваны в сборные России

Пять футболистов «Крыльев Советов» вызваны в национальные команды России, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Защитник Иван Таранов получил приглашение во вторую сборную России, полузащитники Ибрагим Цаллагов, Юрий Кириллов и нападающий Павел Яковлев – в молодежную, полузащитник Александр Буданов – в студенческую.

Также старший тренер российской «молодежки» Николай Писарев вызвал в стан команды воспитанника тольяттинской Академии футбола имени Юрия Коноплёва, защитника Илью Кутепова, ранее приглашавшегося в сборную страны, составленную из игроков 1992 года рождения.

Напоминаем, что 10 августа в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» состоится товарищеский матч второй и молодежной национальных команд России. Учебно-тренировочный сбор обеих сборных пройдет 8-9 августа.

Планируется, что все игроки, приглашенные во вторую сборную России, в предстоящем матче сыграют по тайму, заявил в интервью официальному сайту РФС старший тренер команды Юрий Красножан.

Ожидается, что Александр Буданов в составе студенческой сборной России по футболу  примет участие в XXVI летней универсиаде в китайском городе Шэньчжэне, которая пройдет с 12 по 23 августа (см. материал «В августе полузащитник «Крыльев Советов» Александр Буданов уедет в Китай»).

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара