Новости

Запрет на регистрацию новых футболистов с «Крыльев Советов» давно снят

Сегодня в самарских СМИ появилась информация о том, что с ПФК «Крылья Советов» Российский футбольный союз снял запрет на регистрацию новых футболистов, наложенный 7 июля по причине якобы имеющейся задолженности перед боснийским футболистом Гораном Дрмичем.

Корреспондент «РегионСамара.ру» связался по телефону со спортивным директором ПФК «Крылья Советов» Сергеем Марушко с просьбой разъяснить ситуацию о возможности регистрации новых футболистов в связи с приближением летнего трансферного окна и наложенным запретом.

Оказалось, что он давным-давно снят, но ни сайте РФС, ни на сайте «Крыльев Советов» в новостном блоке никакой информации об этом не было. Лишь в общении с болельщиками «Прямая связь с Виктором Развеевым» президент клуба ответил на вопрос болельщика Main о наличии в руководимой им организации грамотных юристов, возникший 11 июля, т.е. практически сразу после появления сообщения о данном запрете.

– По этой ситуации претензии к юристам у меня нет. Запрет на клуб был наложен потому, что у Дрмича появились дополнительные претензии к «Крыльям Советов». На то время, когда рассматривалась его жалоба, нам и было запрещено регистрировать новых игроков. Все претензии игрока, ничего не сделавшего для «Крыльев», были отвергнуты, после чего запрет сняли, – ответил болельщику Виктор Развеев.

 

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара