Новости

ЦСКА и «Крылья Советов» рассудит арбитр ФИФА Игорь Егоров

19 июля были назначены арбитры и инспекторы на матчи 17-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги, в котором «Крылья Советов» на выезде сыграют с московским ЦСКА.

Встреча состоится в понедельник, 25 июля, и начнется в 19.30 на стадионе «Химки Арена» (Химки). Главным судьей на ней будет арбитр ФИФА Игорь Егоров (Нижний Новгород), первым помощником – 41-летний ассистент ФИФА Михаил Еровенко (Краснодар), вторым – 43-летний судья региональной категории Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).

Инспектор матчаАлександр Кожухов (Москва).

Делегат РФПЛАйваз Казиахмедов.

Игорь Егоров судил 16 игр в чемпионате России с участием «Крыльев Советов». В четырех из них соперником самарцев был ЦСКА. В трех из них победу праздновали «армейцы» (2002, 2003, 2005), а 23 июля 2006 года в Москве была зафиксирована ничья – 1:1 (0:1).

Для «Крыльев Советов» Игорь Егоров судья не фартовый. При нем самарцы выиграли только три матча, а в восьми потерпели поражение. Игроки «Крыльев» увидели перед собой 41 «желтую» карточку, соперник – 32. По удалениям с поля равенство – 4 на 4.

Елена ЕРОФЕЕВА

erofeeva@regionmedia.ru

 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара