Новости

Правоохранители не стали возбуждать дело против Меладзе

Сотрудники столичного ОВД «Арбат» вынесли решение об отказе в возбуждении уголовного дела против певца Валерия Меладзе. Скандальный инцидент произошел на торжестве по случаю свадьбы телеведущей Яны Чуриковой. В ночь на 6 июля исполнитель накинулся на фотокора «Комсомольской правды» Евгению Гусеву, котороая пыталась заснять его поцелуй с участницей группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой, пишет lifenews.ru.

— В своем заявлении я прошу провести проверку и возбудить уголовное дело против Меладзе по трем статьям, — говорит Евгения. — Я объясняю, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения певец отреагировал неадекватно на съемку, которую я вела по редакционному заданию, — начал оскорблять меня нецензурной бранью, а затем стал отбирать у меня фотоаппарат силой, хватая за руки, шею, волосы.

Однако сам Меладзе отрицает, что вел себя неадекватно, и считает, что вся ситуация надуманна. По его мнению, на видео с места событий видно, что он вел себя прилично, не прижимал девушку, она просто сильно кричала, а он пытался ее успокоить. В общей сложности, артисту грозило до семи лет за решеткой, пока первый раунд в борьбе с журналисткой остается за ним.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара