Новости

Нейц Печник о кубковом матче с «Лучом-Энергией»

После кубкового матча с «Лучом-Энергией» нападающий «Крыльев Советов» Нейц Печник поделился впечатлениями о проведенной игре на официальном сайте клуба.

– Что изменилось в игре «Крыльев» после смены тренера?

– Мы очень много работали на сборе в Австрии, и перемены коснулись как нашего физического состояния, так и модели игры. Другое дело, что, конечно, пока у нас получается далеко не все, но мы точно знаем, к чему надо стремиться.

– Можно ли сказать, что сегодня «Крылья» играли в два нападающих? С трибуны показалось, что вы играли большей частью не оттянутого форварда, как раньше, а часто действовали в передней линии.

– Так и было. Именно этот вариант мы наигрывали в Австрии.

– Как чувствовали себя после длительного перелета?

– Вполне нормально. Мне кажется, в этом плане никаких проблем не было, мы много двигались, много бегали и боролись. Физическое состояние команды, на мой взгляд, очень не плохое.

– Тогда как вы объясните невыразительную игру в первом тайме?

– Да, вот это вопрос… Я думаю, надо отдать должное и сопернику, который показал в начале игры очень агрессивный созидательный футбол.

– Может быть, дело в отсутствии игровой практики на сборах?

– Не думаю. Мы очень детально готовились к этой игре, и знали что делать. Если говорить о себе, то я как-то не мог приспособиться к полю. Покрытие оказалось довольно непривычным, и из-за этого я потерял много мячей.

Алёна ДИДРИСОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара