Новости

Андрей Кобелев и Сергей Павлов о кубковой встрече «Крыльев Советов» и «Луча-Энергии»

На пресс-конференции, состоявшейся по окончании матча 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу сезона 2011-2012 между «Лучом-Энергией» (Владивосток) и «Крыльями Советов» (Самара), главные тренеры команд дали его оценку, сообщает официальный сайт приморского клуба.  

Сначала своими впечатлениями поделился главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев

– Я считаю, что получилось два разных тайма, если можно так сказать. Первый мы провалили. Были очень большие зазоры между обороной и полузащитниками. Мы позволяли в этой зоне принимать мячи и всю атаку разворачивали лицом к своим воротам и все время догоняли игроков противника. Плюс проиграли всю борьбу. Во втором тайме мы перестроились и преимущества у «Луча» уже не было. Попытались сыграть на быстрых атаках, ответных. Неплохие выходы были, но, к сожалению, последние передачи, последние удары, последние навесы не получились. Поздравляю «Луч» с выходом в 1/8 финала, теперь владивостокцам придется еще раз лететь в Москву, – сказал наставник волжан.  

Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Павлов согласился с коллегой. 

– В первом тайме мы владели инициативой, а во второй половине встречи шла игра на «перетяг», шла до «удачи», а она была на нашей стороне. Мы создали много подходов к воротам соперника, но не смогли опасные моменты реализовать. Я благодарен зрителям, которые вернулись на стадион. Пару игроков доигрывали встречу с травмами, но терпели. Это, безусловно, сказывалось на качестве игры, но победили, а это самое главное – резюмировал рулевой приморцев.

Алёна ДИДРИСОВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара