Новости

На Губернском рынке в Самаре нашелся трехлетний ребенок

Накануне рано утром в 10:35 на пульт «Службы спасения 1911» поступил звонок от самарчанки Ирины Бибиковой. Женщина рассказала, что шла на Губернский рынок за покупками, когда заметила малыша трех лет, который перебегал дорогу, сильно плача. Родителей рядом с ребенком не было.

Ирина остановила малютку и попыталась выяснить, как его зовут и где его родные, но это ничего не дало — он был слишком сильно испуган, бился в истерике и не мог сказать ничего внятного. Диспетчер предположил, что мальчик мог потеряться на рынке, где по утрам всегда много людей, и направил женщину с ребенком в администрацию торгового комплекса. Так же о ситуации незамедлительно поставили в известность дежурного полиции. По громкоговорителю на рынке объявили об обнаружении ребенка.

— Вскоре нашлись и взволнованные родители, они рассказали, что когда машину удалось припарковать около рынка, ребенок выскочил из нее и помчался в сторону дороги, а они растерялись, — рассказали корреспонденту РегионСамара.ру в «Службе спасения 1911». — Находясь примерно в двух метрах от малыша, они упустили своего отпрыска из-за потока транспорта. Нашедшая его женщина проводила ребенка в администрацию торговой точки, и все закончилось благополучно — в присутствии своего отца малыш успокоился и рассказал, что просто испугался незнакомого места и побежал домой.

Телефоны службы спасения: (846) 34 20 911, +7 901 8030 911, 1911.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара