Новости

В больнице скончались еще двое пострадавших в ДТП с участием Cadillac

Стали известны подробности чудовищного ДТП, которое случилось на трассе Самара-Б.Черниговка-Б.Глушица-Пестравка. В 23:15 12 июля водитель иномарки Cadillac не сумел выбрать безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением, и его машина выехала на встречку, где и столкнулась с «десяткой».

В вазовской легковушке в момент аварии находились жители Саратовской области. Один из пассажиров «десятки» погиб на месте, второй пассажир и водитель этого автомобиля скончались в больнице от полученных травм.

У человека, сидевшего за рулем иномарки, диагностировали перелом грудины, его спутницы получили переломы ребер и носа соответственно.

В ходе проверки установлено, что водитель иномарки вел машину, будучи лишен водительских прав по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Водительский стаж этого человека составляет десять лет, за это время его 50 раз привлекали к административной ответственности. Чаще всего он платил штрафы за превышение скорости, управление машины с тонировкой и нечитаемым госномером, непредоставление преимуществ пешеходу.

9 мая 2004 года он сбил пешехода, а потом бессовестно скрылся. После последнего ДТП у водителя взяли анализ на наличие алкоголя в крови, пишет Отдел ОАР и пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

 

Анна ШИПИЛИНА

shipilina@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара